31.01.2022

Стартовали продажи игровых ПК Raskat на новой видеокарте RTX 3050

Стартовали продажи игровых ПК Raskat на новой видеокарте RTX 3050

Линейка игровых компьютеров Raskat Strike пополнилась новой моделью на свеженькой видеокарте GeForce RTX 3050. Модель уже доступна для приобретения у производителя – компании 3Logic Group и на Ozon.

Долгожданная видеокарта RTX 3050 с отличной производительностью и объёмом памяти в 8ГБ легла в основу одного из самых популярных решений Raskat – базовой геймерской модели Raskat Strike 320. Она обещает стать одним из самых востребованных решений бренда.

В комплектации модели Raskat Strike 320 использован новейший процессор Intel Core 12-го поколения и оптимальная для него материнская плата на базе чипсета Intel H610. Это позволяет не переплачивать за избыточный функционал. Компьютер оснащён оперативной памятью DDR4 объемом 16 Gb, а ёмкий и быстрый NVMe SSD накопитель в 1ТБ позволяет отказаться от использования классических HDD для хранения информации.

Корпус компьютера отличается компактностью, боковая стенка из закалённого стекла позволяет во всех подробностях рассмотреть установленные комплектующие. Вентиляторы корпуса, оперативная память и кулер процессора обладают красочной RGB подсветкой.

Приобрести Raskat Strike 320 на видеокарте NVIDIA GeForce RTX 3050 можно на Ozon, а также на сайте для юридических лиц: https://3logic.ru (артикул 91930).

«3Logic Group не изменяет качественному подходу к выпуску компьютерных новинок: наша модель Raskat Strike 320 с GeForce RTX 3050 появилась на онлайн-прилавках одновременно со стартом продаж видеокарты. Raskat Strike 320 сконцентрировал в себе массу новейших комплектующих и технологий, оставаясь при этом в разумных ценовых рамках», – отметил Дмитрий Родионов, руководитель департамента технической поддержки продаж компании 3Logic Group.

Поможем с подбором оборудования

Оставьте заявку, мы перезвоним в ближайшее время и проконсультируем по всем вопросам