3Logic Group представила персональные компьютеры Raskat с Windows 11 Pro

3Logic Group представила персональные компьютеры Raskat с Windows 11 Pro

3Logic Group, многопрофильная компания в сфере IT, владелец торговой марки Raskat, сообщает о старте продаж персональных компьютеров с предустановленной операционной системой Windows 11 Pro.

Первыми обновление получили две модели, предназначенные для корпоративного сегмента: ПК Raskat Standart 300 (характеристики: Intel® Core™ i3-10100, RAM 8Gb, NVMe SSD 240Gb, Win11Pro) и Raskat Standart 300 (AMD Ryzen™ 3 3200G, RAM 8Gb, NVMe SSD 240Gb, Win11Pro).

Модели прошли полное тестирование на совместимость с новой операционной системой, и уже на этой неделе компьютеры будут доступны для приобретения на Ozon (артикулы 84504 и 84506) и других популярных маркетплейсах, а также для оптовых закупок юридическими лицами на сайте https://3logic.ru.

Компьютерная техника под ТМ Raskat производится в России компанией 3Logic Group на базе комплектующих от ведущих мировых производителей. Линейка компьютеров Raskat Standart 300 спроектирована для решения широкого круга офисных, обучающих и мультимедийных задач. Компактное исполнение и строгий внешний вид позволит системному блоку вписаться в любой интерьер и обеспечит экономию рабочего пространства. Raskat Standart 300 обладает полным набором современных интерфейсов для удобства подключения скоростной периферии, а благодаря сбалансированной конфигурации и использованию NVMe SSD накопителя загрузка новейшей операционной системы Windows 11 и рабочих приложений занимает считанные секунды.

Поможем с подбором оборудования

Оставьте заявку, мы перезвоним в ближайшее время и проконсультируем по всем вопросам