13.10.2021

Стартовали продажи ПК Raskat на новейшей видеокарте AMD Radeon™ RX 6600

Стартовали продажи ПК Raskat на новейшей видеокарте AMD Radeon™ RX 6600

3Logic Group объявляет о старте продаж игровых компьютеров Raskat Strike 520 на видеокарте AMD Radeon™ RX 6600. Это современное решение для геймеров, желающих получить максимальную производительность устройства и яркие впечатления от игр за разумные деньги.

Raskat Strike 520 оснащён производительным шестиядерным процессором AMD Ryzen™ 5 5600X, оперативной памятью DDR4 объемом 16 Gb, накопителями NVME SSD 240 Gb и HDD 1 Tb. Видеокарта AMD Radeon™ RX 6600 обеспечивает сверхвысокую частоту кадров в разрешении 1080p, что позволяет запустить самые требовательные ресурсоёмкие игры. Новейшая модель карты гарантирует геймерам реалистичную богатую графику и впечатляющую скорость. Кроме того, Raskat Strike 520 полностью отвечает требованиям технологии AMD Smart Access Memory, которая позволяет увеличить производительность за счёт доступа центрального процессора к графической памяти.

Компьютер уже доступен для оптовых покупателей на сайте https://3logic.ru (артикул 85204) и в ближайшее время появится на ведущих маркетплейсах. 3Logic Group предоставляет 3 года полного гарантийного обслуживания в сети сервисных центров по всей России.

«Приобрести готовое решение Raskat Strike 520 на видеокарте AMD Radeon™ RX 6600 стало возможным одновременно с выходом на рынок новой модели видеокарт. Благодаря надёжному партнёрству 3Logic Group с компанией AMD нам удаётся оперативно отвечать на запросы рынка и радовать пользователей современным оборудованием, оснащённым самыми передовыми технологиями», – прокомментировал Дмитрий Родионов, руководитель департамента продуктового маркетинга 3Logic Group.

Компьютерная техника под ТМ Raskat производится в России компанией 3Logic Group на базе комплектующих от ведущих мировых производителей. Линейка игровых компьютеров Raskat Strike – это производительные ПК с широким спектром возможностей: от недорогих системных блоков для популярных ММО игр до мощных игровых решений, способных справиться с любыми ААА игровыми проектами. На сегодняшний день инфраструктурой от 3Logic Group оснащены современные киберпространства от юга России до Сибири.

Поможем с подбором оборудования

Оставьте заявку, мы перезвоним в ближайшее время и проконсультируем по всем вопросам